Sedi | Contatti

RICHIEDICI INFORMAZIONI CON QUESTO MODULO

Leggi l'Informativa Privacy
Accettazione privacy

LA NOSTRA STRUTTURA ORGANIZZATIVA

Direzione  CNA Tecnoquality – Consulteam
Alessandro Molitari
tel. 0731/712159
e-mail:amolitari@an.cna.it


 

Amministrazione e Segreteria
Rag. Lorena Gagliardi
tel. 0731/712180 e-mail:tecnoquality@an.cna.it


 

Segreteria Corsi e Formazione
Dott.ssa Carla Fiordelmondo
tel. 0731/710742 email segreteriatecnoquality@an.cna.it
Numero fax 0731/710782


 

Uffici di zona:

ANCONA – Via Umani 1/a
Tel. 071/286081


 

CASTELFIDARDO – Via A. Meucci, 4
Tel. sede 071/9710501

 

Consulente: Dott.ssa Paola Pino D’Astore
Tel. 071/9710503
e-mail: pdastore@an.cna.it


 

JESI – Via Don Minzoni, 5/c
Tel. sede 0731/712180

 

Consulente: Ing. Massimiliano Natali
tel. 0731/712177
e-mail: mnatali@an.cna.it

 

Consulente: Dott. Marco Morbidoni
tel. 0731/712151
e-mail: mmorbidoni@an.cna.it

 

Consulente Barbara Gregorini
tel. 0731/712155
e-mail:bgregorini@an.cna.it

 

Consulente: Franco Brunelli
tel. 0731/712156
e-mail fbrunelli@an.cna.it


 

FABRIANO – Via Martiri della Libertà, 46
Tel. sede 0732.2324
Consulente: Ing. Michelangelo Cristino
e-mail: mcristino@an.cna.it

AMBIENTE E SICUREZZA
CONSULTEAM
INTERNAZIONALIZZAZIONE
SISTEMI GESTIONE QUALITA’ ISO
IGIENE ALIMENTARE HACCP

Scopri il sistema CNA

Chi Siamo

CNA Tecno Quality Srl

Sede Legale
Via Umani 1/A - 60131 Ancona

Sede amm.va
V.le Don Minzoni 5/C - 60035 Jesi (AN)

AMMINISTRAZIONE
SEGRETERIA

tecnoquality@an.cna.it | tecnoquality.an@cert.cna.it

tel. 0731/712180 - fax 0731/710782


C.F.- P.IVA e R.I.AN 01577860420
R.E.A. Ancona n. 152804 - Cap.Soc. 26.000,00 i.v.

Powered by

Sixtema Spa